Halbhoher Art Deco Schrank um 1930/35,
Weichholzkorpus palisanderfurniert, mattiert, 2 facettiert geschliffen verglaste Türen, Innenfächer, geschweifte Füße, 141 x 86 x 43 cm , Alters- und Gebrauchsspuren
21.04.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Auktion: | Varia, Teppiche, Möbel, Bilder |
Datum: | 21.04.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.04. - 21.04.2010 |